Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названа опасность солнечного затмения 14 декабря

Названа опасность солнечного затмения 14 декабря

310


Названа опасность солнечного затмения 14 декабря
Заключительное солнечное затмение в текущем году состоится 14 декабря. Специалисты предупреждают, что небольшие недомогания почувствуют метеозависимые люди. Астрологи дали рекомендации, как себя вести во время солнечного затмения.

В чем опасность затмения Солнца 14 декабря 2020 года

Солнечное затмение происходит, когда Луна находится в положении между Солнцем и Землей и закрывает солнечный свет, в это время он не попадает на Землю, а Луна отбрасывает тень на нашу планету.

Основные предостережения астрологов и врачей сводятся к тому, что в этот день не рекомендуется принимать серьезных решений и совершать крупные сделки. Может быть повышенная возбудимость, агрессия и импульсивность. Нужно просто держать себя в руках. Возможны головные боли у людей с хроническими заболеваниями.








Легко внушаемые люди, читая всевозможные «страшилки» от предсказателей, могут сами себя запрограммировать на нарушения здоровья и психического состояния. Важно соблюдать спокойствие и вести здоровый образ жизни.

Во сколько начнется затмение Солнца 14 декабря

Начало (по московскому времени) – 19:13;

Продолжительность – 2 мин 10 сек;

Тень – шириной 90 км.

Самым заметным оно станет для жителей Аргентины и Чили. Однако его в частично увидят и жители Бразилии, Эквадора, Парагвая, Перу, Уругвая, а также Намибии.

Примечательно, что россиянам, белорусам и украинцам солнечно затмение видно не будет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК