Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор Бориса Моисеева рассказал о его состоянии здоровья

Директор Бориса Моисеева рассказал о его состоянии здоровья

232


Директор Бориса Моисеева рассказал о его состоянии здоровья
Директор одного из самых эпатажных артистов российской эстрады Бориса Моисеева дал откровенное интервью. Сергей Горох рассказал о самочувствии певца, а также чем он занимается в настоящее время.

Борис Моисеев: новости на сегодняшний день, 26.12.2020

Нужно пояснить, что несколько лет назад Борис Моисеев был вынужден покинуть сцену из-за серьезных проблем со здоровьем. Однако сейчас «дитя порока» чувствует себя в разы лучше, вопреки слухам о его смертельном недуге, пишет "Вечерняя Москва".





По словам директора, артист, живущий в Москве, самостоятельно передвигается и занимается мелкими бытовыми делами. При этом, у знаменитости есть домработница, которая убирается и готовит, но это не значит, что Борис Моисеев не способен сам обслужить себя.




Горох заверил окружающих, что певец находится в гармонии с собой и очень переживает, когда пресса начинает хоронить его раньше времени. В настоящее время Борис Моисеев занимается зубами, регулярно посещая стоматолога.

«Ближайшие планы - очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога», - поведал директор.

По его словам, с Моисеевым постоянно находится на связи певица Алла Пугачева. Многие друзья предлагают певцу финансовую помощь, однако от денег тот отказывается.

В завершении Сергей Горох подчеркнул, что у его подопечного нет финансовых сложностей, которые ему приписывают. Более того, артисту хватает собственных средств, поэтому он отказывался от денег, которые ему предлагали встревоженные разговорами о нищете друзья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК