Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор Бориса Моисеева заявил об отъезде певца из России

Директор Бориса Моисеева заявил об отъезде певца из России

300


Директор Бориса Моисеева заявил об отъезде певца из России
Певец Борис Моисеев ведет затворнический образ жизни и не собирается появляться на людях. Об этом, комментируя состояние музыканта после слухов о его болезни, рассказал директор музыканта Сергей Горох, который также опроверг многочисленные слухи о самочувствии Моисеева.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 6 января

Моисеев, который, по некоторым данным, тяжело переживает последствия инсульта, стал далек от светских раутов и публичной жизни. Певец, по словам его директора, теперь предпочитает затворничество. Несмотря на это, Горох продолжает настаивать: с Борисом все нормально, а слухи о его здоровье сильно преувеличены и расстраивают певца.





Не так давно появлялись слухи о возможном возвращении Моисеева на сцену - мол, артист планировал исполнить легендарную «Голубую луну» с Ольгой Бузовой и Николаем Трубачом. Однако на эстраде он, скорее всего, появится еще не скоро: тот же директор признает, что сейчас Моисеев больше мечтает о путешествиях, чем о былой популярности. К слову, в ближайшие месяцы Борис может покинуть Россию.




Музыкант надеется, что к лету сумеет выехать за рубеж - в любимую Юрмалу, где владеет собственной квартирой. Не исключено, что посетит он и Майами - один из любимых российскими звездами американских курортов. В Америке его ждет возлюбленная Адель Тодд.

Слухи об ухудшении состояния здоровья знаменитости появились несколько недель назад. Люди из окружения Моисеева говорили, что Борис прикован к постели после перенесенного инсульта, реабилитация идет медленно, а денег у когда-то популярного певца не так много.

Эта информация дошла до Аллы Пугачевой, она предложила свою помощь бывшему коллеге. От денег Примадонны Моисеев отказался, но пообещал приехать к ней в гости.

На фоне заявления старшего брата Бориса о невозможности связаться с родственником, возникает вопрос, говорила ли Пугачева лично с Моисеевым или диалог состоялся только с его представителями.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК