Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Медведев поставил прививку от коронавируса

Дмитрий Медведев поставил прививку от коронавируса

219


Дмитрий Медведев поставил прививку от коронавируса
Дмитрий Медведев сделал прививку от коронавирусной инфекции. Заместитель главы Совета безопасности России рассказал, что прошел вакцинацию от Covid-19 еще несколько месяцев назад. Для прививки использовалась российская вакцина, но какая именно Дмитрий Медведев отказался говорить, чтобы у россиян не возникало ощущения, что какой-то препарат качественней.

Замглавы Совбеза подчеркнул, что все российские вакцины одинаково эффективны и безопасны, но перед прививкой стоит все-таки проконсультироваться со специалистом.





По словам Медведева, вакцинация - история индивидуальная: необходимо сдать анализы, чтобы узнать уровень своего иммунитета, нужно учесть возраст и пол.




«Как известно, мужчины тяжелее переносят эту коронавирусную инфекцию, - и от целого ряда других причин. Все наши вакцины эффективны и дееспособны, но если выбирать какую-то, нужно проконсультироваться с врачом», - отметил зампред Совета безопасности.

Бывший руководитель правительства поделился впечатлениями, как прошла процедура вакцинации. Он отметил, что все прошло спокойно, без последствий.

Говоря о продолжающемся периоде пандемии, Медведев подчеркнул, что все граждане переживают его одинаково, проходят одни испытания.

Например, стало меньше общения, контактов, появилась необходимость внимательней следить за здоровьем, перечислил он.

Рассуждая о своей семье, зампред Совбеза рассказал, что все его родственники сократили круг общения и стало меньше поездок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК