Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борис Моисеев не смог вернуться на сцену

Борис Моисеев не смог вернуться на сцену

234


Борис Моисеев не смог вернуться на сцену
Вот уже несколько лет популярный певец Борис Моисеев не появляется как на сцене, так и на публичных мероприятиях. Это вызывает вопросы со стороны поклонников его творчества. Люди вынуждены строить различные догадки, предчувствуя что-то неладное.

Борис Моисеев сегодня, 03.02.2021: новости о состоянии здоровья

Ежели опираться не на слухи, а на официальные комментарии со стороны близкого окружения артиста, то становится ясно, что в настоящее время Борис Моисеев продолжает восстанавливаться после двух перенесенных инсультов. Особенно тяжелым оказался второй удар, последствия которого дают о себе знать до сих пор.





Также в глаза бросается информация о желании Моисеева вернуться на большую эстраду. По-крайней мере, об этом сам исполнитель рассказывал в конце прошлого года. Поклонники были воодушевлены этим известием, но позже выяснилось, что состояние здоровья не позволило Моисееву реализовать эти планы.

Буквально несколько дней назад стало известно о планах исполнителя на обозримое будущее. Оказалось, что предстоящим летом Моисеев хочет сначала съездить в Юрмалу, где ему нравится восстанавливать силы, а после - перебраться за океан, а именно - оказаться в США. Столь далекий путь артист хочет преодолеть, чтобы побыть рядом со своей бывшей возлюбленной.




Вместе с этим выяснилось, что информация об ухудшении здоровья Моисеева, распространяемая в СМИ, оказалась ложью. Об этом рассказал арт-директор эстрадного артиста Сергей Горох.

Горох сообщил, что заслуженный артист РФ Борис Моисеев чувствует себя хорошо. Он созванивается с друзьями и пребывает в отличном настроении, однако его расстраивают сообщения в прессе, с помощью которых сообщаются всяческие неприятные моменты, которые с реальным положением дел не имеют ровным счетом ничего общего.

Певец в данный момент проживает в Москве. У него есть домработница, которая помогает ему в быту: готовит, убирает, стирает. А вот возвращаться на сцену Моисеев не планирует, так как медицинские работники настаивают на продолжении реабилитации. Организм артиста еще недостаточно окреп, чтобы получать новые серьезные нагрузки.

Напомним, в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт, лечение и реабилитация после которого оказались более длительными, нежели в первый раз. У артиста оказались проблемы с речью и движением, но отчаиваться он не стал и планомерно победил практически все неприятные моменты, связанные с самочувствием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК