Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В больнице не подтвердили информацию о выписке Алисы Фрейндлих

В больнице не подтвердили информацию о выписке Алисы Фрейндлих

255


В больнице не подтвердили информацию о выписке Алисы Фрейндлих
За самочувствием прославленной актрисы Алисы Фрейндлих без преувеличения следит вся страна. Ее многочисленная армия поклонников искренне надеется на скорейшее выздоровление. Однако медики не форсируют события, настаивая на продолжении лечебных процедур.

Как состояние здоровья Алисы Фрейндлих: новости сегодня, 12.02.2021

Самые свежие данные свидетельствуют о том, что в Центре имени Л.Г. Соколова не подтвердили информацию о выписке Алисы Фрейндлих.





«Состояние Алисы Фрейндлих действительно улучшилось, но сегодня и в ближайшие дни ее не выпишут. Информация о том, что Алиса Бруновна «снова дома», не соответствует действительности», - рассказали в Северо-Западном окружном научно-клиническом центре имени Л.Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства (МСЧ №122).

По имеющейся информации, на следующей неделе известная пациентка должна еще пройти ряд контрольных исследований и процедур и только после этого будет решаться вопрос о дальнейшей тактике лечения и восстановления.




«У нас все без перемен, Алиса Бруновна по-прежнему проходит лечение и реабилитацию. Решено, что все эти этапы восстановления продолжатся в стационаре. Состояние абсолютно стабильное. У нее неплохое настроение, ей назначены сеансы лечебной физкультуры, дыхательной гимнастики, кислородотерапии. Все спокойно, но из-за необходимости длительной реабилитации пока речи о выписке не идёт, она должна быть под контролем медиков. Алисе Бруновне надо восстановиться», - добавили специалисты.

Напомним, народная артистка СССР Алиса Фрейндлих находится в МСЧ №122 с 25 декабря 2020 года. До этого в течение нескольких дней актриса лечилась от коронавирусной инфекции дома. Параллельно в тот же Окружной научно-клинический центр имени Соколова в конце декабря были госпитализированы ее дочь Варвара и внучка Анна, их состояние не требовало реанимации, в отличие от бабушки. В январе обе женщины были выписаны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК