Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака
Эксклюзив

Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака

276


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака

Каждый мужчина обращает внимание на женщин, которые соответствуют его личным критериям. Астрологи рассказали о тех типах представительниц прекрасного пола, которые «сводят с ума» разных знаков зодиака.

Какие женщины нравятся мужчинам Огненных знаков зодиака


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака


Мужчины-Овны – энергичные, целеустремленные и сильные личности. И девушка им нужна «под стать»: уверенная в себе, имеющая свою точку зрения и взгляды на жизнь, умная, ставящая цели и достигающая их.

Мужчины-Львы часто эгоцентричны, амбициозны, они очень целеустремленные личности, хоть и немного ленивы. Им просто необходимо быть в центре внимания, а от избранницы они ждут восхищения собственной персоной. Льву понравится та, которая будет без ума от него, ценить его и хвастаться им перед подружками.

Мужчины-Стрельцы любят риск – они большие авантюристы, поэтому в качестве партнёрши предпочтут особу импульсивную, ту, которая не приемлет спокойной жизни, всё время активна и деятельна. Им по душе натуры творческие, с хорошо развитым воображением, умеющие делать из будней праздники.

Какой тип женщин предпочитают мужчины Земной стихии


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака


Мужчины-Тельцы не любят слишком инициативных и активных барышень, которые проявляют свой характер и могут часами «выносить мозг». Для них важна стабильность, комфорт и безопасность, а не эмоциональные качели.

Мужчинам-Девам важен порядок во всём, посему они ищут таких же спутниц: пунктуальных, ответственных «чистюль», которые разделят с ними не только быт, но и взгляды на него.

Мужчины-Козероги очень целеустремленные и амбициозные личности, которые сосредоточены на зарабатывании денег и построении собственной карьеры. Им нужна мудрая и образованная женщина, с которой можно что-либо обсудить или посоветоваться. И да, они определенно пройдут мимо той, которая любит бесполезные траты.




Девушки, которых предпочитают представители Воздушной стихии


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака


Мужчины-Близнецы очень коммуникабельны, общительны, у них всегда много друзей и знакомых. Для создания отношений представители знака ищут раскованных, дружелюбных женщин, которые чувствуют себя комфортно в любом обществе и умеют поддержать любую беседу.

Мужчины-Весы стремятся к гармонии внутренней и внешней, они стараются избегать любых ссор и конфликтов. Поэтому им нужна спутница, которая будет спокойной и покладистой, не склонной «с пеной у рта» отстаивать своё мнение и провоцировать скандалы.

Мужчины-Водолеи приветствуют смелых представительниц слабого пола, не обременённых комплексами и сомнениями, готовых к реализации смелых идей, поддерживающих приключения. Идеальная спутница Водолея должна обладать легким характером, быть веселой и быстро «подстраиваться» под ситуацию.

Предпочтения мужчин Водных знаков зодиака


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака


Мужчины-Раки приветствуют во всём порядок, чего требуют и от окружающих тоже. Кроме того, они не выносят «недосказанности» и отсутствия эмоций, так как сами крайне эмоциональны. Поэтому представители знака, скорее всего, предпочтут даму, которая будет иметь схожие интересы, приоритеты и черты характера.

Мужчины-Скорпионы не приемлют лжи, а тех представительниц прекрасного пола, которых они в ней уличили, «выбрасывают» сразу и без сожалений из своей жизни. В их судьбе нет места интриганкам и тем, кто «играет в свою пользу».

Мужчины-Рыбы – ужасные эгоисты на самом деле. Хотя в партнерше они прежде всего будут ценить открытость и бескорыстность (читай — «жертвенность»). Самовлюбленных и «продуманных» женщин они избегают, как и тех, кто видит их «показательные выступления» насквозь.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК