Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заворотнюк ежедневно молится о своем выздоровлении

Заворотнюк ежедневно молится о своем выздоровлении

371


Заворотнюк ежедневно молится о своем выздоровлении
Продюсер Олеся Сазыкина заявила, что, несмотря на плохое самочувствие, известная российская актриса Анастасия Заворотнюк разговаривает по телефону с близкими. Также актриса почти каждый день общается со своим батюшкой. Вероятно, когда врачи бессильны, остается только верить в чудо и надеется на то, что болезнь отступит.

Свежие новости про Анастасию Заворотнюк на сегодня, 12 марта

Звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" с 2019 года перестала выходить в свет из-за онкологии. Знакомые актрисы сообщают, что она регулярно общается со священником.

Поклонники Анастасии Заворотнюк внимательно следят за ее официальным аккаунтом в соцсетях и надеются, что скоро там появятся хорошие новости о выздоровлении актрисы и ее возвращении на телевидение. Фанаты интересуются здоровьем кумира у ее старшей дочери Анны, которая предпочитает игнорировать эту тему. Но друзья знаменитости время от времени все равно рассказывают, как сейчас живет артистка.




Издание Popcake.tv со ссылкой на музыкального продюсера Олесю Сазыкину сообщило, что онкобольная Анастасия Заворотнюк начала общаться со священником. Отмечается, что актриса созванивается с батюшкой ежедневно. О чем спрашивает духовника звезда российского кинематографа, не уточняется.

Семья Заворотнюк, в частности муж Петр Чернышев и дочь Анна, предпочитают на разглашать информацию о состоянии актрисы. Они лишь иногда подтверждают сообщения СМИ о том, что Анастасия действительно борется с тяжелым недугом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК