Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борису Моисееву потребовалась реабилитация

Борису Моисееву потребовалась реабилитация

241


Борису Моисееву потребовалась реабилитация
Буквально недавно в прессе появились сообщения о планах певца Бориса Моисеева вернуться на эстраду. Он намеревался выступить с несколькими яркими номерами накануне Нового года. Однако судьба распорядилась таким образом, что эти планы сорвались.

Борис Моисеев сегодня, 17 марта: последние новости

Самые последние новости, которые связаны с артистом, свидетельствуют о том, что он был вынужден пересмотреть свои планы по возвращению на большую эстраду. Случилось это после консультаций со специалистами. Дело в том, что врачи настоятельно рекомендовали Моисееву вместо возобновления творческой деятельности продолжить реабилитационные процессы. Исполнитель с ними согласился. Он планирует ближайшее лето провести в Юрмале, где созданы все условия для реабилитации.





Тем временем, Сергей Горох, который является директором Моисеева, поспешил заверить фанатов артиста в том, что многочисленные сообщения, в которых утверждается, что самочувствие Бориса резко ухудшилось, не соответствуют действительности.

Моисеев на самом деле находится в нормальном состоянии. В частности, он созванивается с друзьями и пребывает в отличном настроении, однако его расстраивают сообщения в прессе, с помощью которых сообщаются всяческие неприятные моменты, которые с реальным положением дел не имеют ровным счетом ничего общего.

Вместе с этим необходимо пояснить, что недавно социальных сетях появились свежие фотографии Бориса Моисеева, на которых артист выглядит нездоровым. Однако директор певца заявляет, что Борис чувствует себя хорошо и не нуждается в деньгах. Тем временем в приближенных кругах говорят, что Моисеев продал недвижимость, чтобы вложиться в лечение и нуждается в помощи.




Поклонники пришли к выводу, что директор артист ввел окружающих в заблуждение и вместе с этим они выразили непонимание по поводу такого публичного поступка.

Фотоснимки были сделаны по случаю празднования дня рождения артиста и на них его трудно узнать. Лицо певца разбито инсультом, появился лишний вес, взгляд потухший. Кроме того, если проанализировать Instagram певца последних лет, видно, что все выложенные фото из архива. Актуальных снимков не было давно, а значит певец не хочет показываться в болезненном виде перед фанатами. Легенду о выздоравливающем певце поддерживает и директор Моисеева Сергей Горохов, который рассказывает об улучшении состояния Бориса и предполагаемых путешествиях в Юрмалу.

"Моисеев в отличном состоянии, хотя болезнь всегда присутствует в его жизни. Никаких проблем с общением у певца нет, он переписывается с поклонниками и друзьями, и вообще ведет обычный образ жизни", - отмечал ранее директор Моисеева.

Напомним, Борис Моисеев перенес инсульт 20 декабря 2010 года. Одну часть его тела парализовало, и врачи ввели Моисеева в кому, подключив к аппарату ИВЛ. В феврале 2011 года Бориса выписали из больницы. Но его здоровье сильно пошатнулось. У певца до сих пор затруднена речь, а также работают не все мышцы лица. В 2015 году он прекратил гастрольную деятельность из-за ухудшения состояния.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК