Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борис Моисеев отложил возвращение на эстраду

Борис Моисеев отложил возвращение на эстраду

457


Борис Моисеев отложил возвращение на эстраду
Некогда очень активный певец Борис Моисеев сейчас не может порадовать поклонников искрометными выступлениями. В связи с двумя перенесенными инсультами его самочувствие оставляет желать лучшего. Именно этим объясняется отказ артиста от возвращения на эстраду. Он допускает, что может это сделать позже, но при этом с уверенностью говорить о своем будущем не может.

Как себя чувствует Борис Моисеев: новости сегодня, 09.04.2021

Посоветовавшись с врачами Борис Моисеев пришел к выводу, что ему не следует форсировать события. В связи с этим он отложил на неопределенное время возвращение на сцену. В первую очередь свои усилия сейчас он заострит на изрядно затянувшихся реабилитационных процессах, чтобы организм полностью восстановился после неприятных событий.




Официальный представитель заслуженного артиста России Бориса Моисеева Сергей Горох развеял слухи о том, что состояние здоровья певца ухудшилось настолько, что певец оказался прикован к постели.




"Он в полной гармонии с собой. В хорошем настроении, на позитиве. Созванивается с друзьями. Но он расстраивается, когда видит в утренней ленте новостей о себе всякие глупости", - рассказал представитель артиста.

Несколько дней назад по интернету разлетелись фотографии со дня рождения Моисеева. С их помощью можно констатировать, что артист совершенно не чувствует себя в безвыходной ситуации - он полон сил и энергии и уж точно не нуждается в поддержке со стороны окружающих.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК