Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая жена Михаила Ефремова оказалась в бедственном положении

Бывшая жена Михаила Ефремова оказалась в бедственном положении

181


Бывшая жена Михаила Ефремова оказалась в бедственном положении
В 2020 году именитый артист театра и кино Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб человек. После приговора были закрыты все проекты с участием Михаила, но труднее всего оказалось, конечно же, его близким и друзьям.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 10 апреля

Недавно журналисты поинтересовались, как сейчас живут родственники актера. Особое внимание обратили на четвертую супругу Ефремова, актрису Ксению Качалину, которая и до происшествия вела не совсем здоровый образ жизни. Сейчас она, по признанию друзей, просто спивается.




В программе «Ты не поверишь!» были показаны условия, в которых проживает Качалина. Элитная квартира в самом центре Москвы завалена пустыми бутылками, грязной одноразовой посудой и мусором.

Оказалось, что последние несколько лет финансовую помощь экс-супруге оказывал Михаил Ефремов, что позволяло Ксении держаться на плаву. Сейчас этот источник дохода отсутствует, да и приглядывать за больной алкоголизмом женщиной оказалось некому.




Кстати, многие коллеги и знакомые актера, в частности режиссер Валерией Сергеев, утверждают, что это Ефремов прививал бывшим женам тягу к спиртному. Также выяснилось, что артист нередко принимал наркотики. Однажды он не вышел на сцену, сославшись на сильную боль в горле. Руководство театра вызвало Михаилу врача, и после осмотра оказалось, что у артиста сильный ожог слизистой, вызванный приемом кокаина.

Если вернуться к судьбе Ксении Качалиной, то многие поклонники были просто шокированы новыми подробностями ее жизни. А ведь Ксения когда-то была очень талантливой актрисой! Но видимо, испытание славой и не очень порядочный супруг в свое время «сломили» артистку, которая теперь просто спивается за закрытыми дверями элитной квартиры.

Напомним, трагическое ДТП с участием Ефремова случилось в центре Москвы летом 2020 года. Внедорожник артиста вылетел на встречную полосу и врезался в фургон "Лада". Водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался в больнице. Михаил Ефремов ранее подал кассационную жалобу на свой приговор, надеясь на его пересмотр. Сначала артиста приговорили к восьми годам тюремного заключения, а затем этот срок был снижен на полгода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК