Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи зафиксировали изменения в состоянии здоровья Заворотнюк

Врачи зафиксировали изменения в состоянии здоровья Заворотнюк

1 487


Врачи зафиксировали изменения в состоянии здоровья Заворотнюк
Лечащие врачи актрисы Анастасии Заворотнюк сделали акцент на том, что ее самочувствие немного изменилось. Речь идет о позитивных переменах, но только это вовсе не говорит о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" полностью выздоровела.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 13.05.2021

Родственники артистки хранили молчание, но спустя несколько месяцев подтвердили, что Заворотнюк действительно больна. Диагноз они так и не назвали. Впрочем, в прессе уже давно сообщалось о том, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" врачи выявили запущенную стадию рака головного мозга.




Недавно выяснилось, что артистка приняла важное решение, которое заключается в ее отказе от поездки за границу ради новых форм лечения. Отечественные медики целиком и полностью поддержали это решение, так как российская медицина сегодня находится на высоком уровне.

Некоторые поклонники Заворотнюк приходят к выводу, что тяжелое онкологическое заболевание у нее развилось после процедуры ЭКО. Врачи на сей счет заявляют разные позиции.




Свою дочь Милу она родила с помощью ЭКО в 47 лет. Поклонники беспокоятся, что экстракорпоральное оплодотворение может стать причиной рака. Я недавно организовала прямой эфир с онкологом, потому что устала от того, что на каждом приеме мне задают вопрос:

"Умру ли я от рака мозга?". Все начали связывать ЭКО и онкологию. Это невыносим", - поведала гинеколог-репродуктолог Анастасия Смирнова.

По словам врача, информация о последствиях ЭКО сильно искажена.

"Статистически доказано, что пять стимуляций в течение жизни вообще никак не повышают риск онкологических заболеваний у женщин. Шесть могут повысить, но вовсе необязательно, что у тебя будет рак", - заявила специалист.

Таким образом сам собой напрашивается вывод, что гормональные процедуры не могут напрямую влиять на развитие внутри человека онкологических заболеваний.

Напомним, первые сообщения о раковой опухоли мозга Заворотнюк появились в августе 2019 года. Ее семья долгое время не комментировала эту информацию, но позже косвенно подтвердила, что актриса прошла курс лечения и сейчас находится на реабилитации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК