Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Опубликовано фото класса вскоре после стрельбы в казанской школе

Опубликовано фото класса вскоре после стрельбы в казанской школе

1 632


Опубликовано фото класса вскоре после стрельбы в казанской школе
Благодаря развитию технологий, фото из школы в Казани, где 11 мая 2021-го произошла стрельба, были сделаны задолго до попадания внутрь прессы. Дети сами фиксировали события. Фото класса, где орудовал преступник, указывают на всю трагичность случившегося.

Фото класса после стрельбы в школе Казани

В сети можно найти снимки изнутри школы вскоре после преступления.

Самыми трагическим можно назвать фото класса со сдвинутыми партами, раскрытыми учебниками и погибшими. Многие СМИ, соблюдая цензуру, размывают не только их лица, но и сами тела.

Опубликовано фото класса вскоре после стрельбы в казанской школе
Произошедшее повергло в ужас не только Казань. Многие регионы РФ объявили о необходимости пересмотреть меры безопасности в школах. Инцидент в гимназии №175 произошел из-за недостаточной охраны, уверены некоторые чиновники.




Семьи погибших и пострадавших во время стрельбы в Казани получат денежную компенсацию.

Так, родственникам, чьи члены семьи погибли во время нападения на казанскую школу №175, будет выплачено по 1 млн рублей. От 200 до 400 тысяч получат родные пострадавших в ходе стрельбы.

11 мая в Казани в школе №175 на улице Джаудата Файзи произошла стрельба. По предварительным данным, на учреждение напали двое.

Во время стрельбы погибли семь детей и учительница, пострадали 20 человек. Сообщается, что одним из стрелков оказался 19-летний житель Казани. Сейчас он задержан. На парня официально зарегистрировано оружие. Второго стрелявшего ликвидировали в здании школы.

Очевидцы ЧП также сообщили, что в школе произошел еще и взрыв. Несколько детей выпрыгивали из окон, спасаясь от стрельбы. Двое из них разбились.

В Казани ввели режим контртеррористической операции. Предпринимаются все возможные меры для обеспечения безопасности учащихся.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК