Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк ответила на вопрос об уходе из жизни мамы

Дочь Заворотнюк ответила на вопрос об уходе из жизни мамы

183


Дочь Заворотнюк ответила на вопрос об уходе из жизни мамы
Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк в своем профиле Instagram постоянно ведёт активное общение с подписчиками - отвечает посредством сториз на их вопросы. Однако на этот раз бестактный вопрос одной из поклонниц вывел дочь «прекрасной няни» из себя. Девушку спросили, жива ли мама.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 19 мая 2021

Анна Заворотнюк уже привыкла, что поклонники её известной матери постоянно интересуются здоровьем актрисы. Это и неудивительно: ведь после сообщения о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностирована онкология, близкие артистки с большой неохотой комментировали состояние ее здоровья.




Дочь актрисы обычно старается не реагировать на многочисленные вопросы о здоровье мамы, но в этот раз её терпению пришёл конец, и девушка в резкой форме ответила на бестактный вопрос своей подписчицы.

«Слов не хватает, когда такое прилетает. Вы больная? Я просто не понимаю, как можно быть такой безмозглой и бестактной! Думаешь, мне нормально такое читать? Хоть какие-то чувство эмпатии есть? Или ты не слышала такого слова? - выразила свое возмущение дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня".




В начале апреля заведующий лаборатории пролиферации клеток Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков рассказал, что с 2019-го Заворотнюк вырезали новообразование, она прошла курс химиотерапии и экспериментальную иммунную терапию в Институте онкологии имени Петрова в Санкт-Петербурге, и это дало положительный результат - ей не становится хуже.

Специалист высказал мнение, что актриса будет жить и сохранит знакомые внешние черты, не сможет вернуться к полноценной работе, но сможет сниматься в эпизодических ролях.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК