Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рассекречена дата выхода нового устройства от компании Apple iPhone 13

Рассекречена дата выхода нового устройства от компании Apple iPhone 13

269


Рассекречена дата выхода нового устройства от компании Apple iPhone 13

Москва, 29.06.2021, 10:10:34, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Новые iPhone выходят с такой скоростью, что иногда сложно понять, меняется ли там что-то вообще или нет. Очередной iPhone должен выйти осенью 2021 года. Стало известно, на сколько может стать дешевле iPhone 12, когда выйдет iPhone 13.



Насколько подешевеет Айфон 12 после выхода 13-й версии


Глава Apple Тим Кук совсем не похож на своего предшественника, Стива Джобса. Само собой, Стив Джобс также преследовал цель заработать как можно больше денег, ведь всем хочется зарабатывать больше, особенно когда ты создал этот способ заработка. Однако Стив Джобс не забывал и о людях, его гаджеты работают до сих пор, самые старые версии iPhone и iPad все еще живы, ими пользуются тысячи людей со всех уголков земного шара. У Тима Кука другой подход — он запустил бесконечный конвейер устройств, который никогда не останавливается.


Год назад вышел iPhone 12? Уже в сентябре, октябре или ноябре мир увидит iPhone 13 и так до бесконечности. Несмотря на то, что в устройствах минимум изменений (важных), их продолжают покупать миллионы людей на планете Земля. Однако есть и другая категория людей, они ждут выхода новой версии, чтобы приобрести предшественника.


Рассекречена дата выхода нового устройства от компании Apple iPhone 13


Сейчас ценник на iPhone 12 (обычная версия) составляет около 68 тысяч рублей. По словам специалистов, цена на устройство после выхода iPhone 13 не сильно упадет, скорее всего, смартфон iPhone 12 можно будет приобрести за 60 тысяч рублей. Для того чтобы добиться еще большего снижения ценника, лучше ждать до зимы. Так происходит со всеми iPhone, но, бывают и исключения. Например, устройство iPhone X, а также iPhone 11 все еще стоят баснословных денег, хотя уже есть iPhone 12.




Стоит ожидать падение ценника на десять тысяч рублей, вполне возможно, что он рухнет до показателя 12-13 тысяч рублей, но это произойдет позже, уж точно после презентации нового устройства.


Когда ждать iPhone 13


Чем ближе осень, тем чаще в Сети появляется новая дата презентации от Apple. Журналисты издания Barron’s опубликовали новую статью, в которой была рассекречена дата выхода устройства Apple. Представители СМИ процитировали именитого аналитика Wedbush Дэниела Айвса. Этот мужчина 21 июня 2021 года обновил собственный прогноз относительно выпуска смартфонов серии iPhone 13. В раскрытом отчете сказано, что новые смартфоны будут анонсированы на мероприятии 14 сентября 2021 года.


Рассекречена дата выхода нового устройства от компании Apple iPhone 13


Поступление смартфонов в продажу запланировано на следующую за датой анонса неделю. Известно, что компания обычно открывает продажи в пятницу, поэтому стоит ожидать, что новое устройство будет в магазинах 24 сентября 2021 года. Основываясь на дате выхода, также можно предположить, что предзаказ на новые модели откроется 17 сентября 2021 года.


Тем не менее, не стоит слепо верить этой информации, так как может произойти множество непредвиденных случаев. Не секрет, что в 2020 году компания Apple хотела представить свои новые устройства в начале сентября, но из-за коронавирусной пандемии пришлось перенести запланированный ивент, так может произойти и с этим гаджетом.


iPhone 12, который вышел осенью 2020 года, стал хитом продаж, несмотря на то, что изменений было минимум. Также компания представила iPhone SE 2020, который пользуется популярностью у пользователей со всех уголков земного шара. Однако некогда компактная версия SE теперь напоминает обычный iPhone 6S.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК