Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья Заворотнюк оценили в качестве стабильного

Состояние здоровья Заворотнюк оценили в качестве стабильного

324


Состояние здоровья Заворотнюк оценили в качестве стабильного
За самочувствием актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологией, внимательно следят поклонники. Свежие новости указывают на то, что она находится в стабильном состоянии здоровья, которое отслеживают врачи.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021

Тем временем, дочь знаменитости, Анна Заворотнюк, уже несколько лет живет в состоянии стресса - девушка переживает за тяжелобольную мать, это естественно. И, как известно, семья Анны приняла решение не выносить на публику никакие подробности их личной беды.

Но тем не менее находятся люди, которые из праздного любопытства и ложного сочувствия пытаются получить хоть какую-то информацию у родственников звезды, не понимая, что лишь добавляют им страданий.




Дочь Заворотнюк в очередной раз столкнулась с такой ситуацией в совершенно неожиданном месте. Она проходила медобследование, а врачи устроили ей допрос с пристрастием совсем не по теме ее здоровья. Об этом Анна рассказала в инстаграме.

"На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины-врачи в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается. "А это правда, что пишут? А то, а сё? Ой, я прям плакала, когда узнала".

Я понимаю, когда спрашивают друзья, и очень благодарна за то, что они почти и не спрашивают, а если и делают это, то предельно тактично.




Но когда абсолютно незнакомые люди начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить вам, я чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь - не цирк.

Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой".

Подписчики блога девушки тут же написали большое количество сообщений со словами поддержки, надеясь, что в их семье восстановится гармония, а болезни останутся в прошлом.

Анастасия Заворотнюк почти три года борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Ее близкие рассказали о состоянии здоровья актрисы. Очень сильно за Анастасию Заворотнюк переживает ее дочь. Он рассказала, что никак не может смириться с болезнью матери, и сама проходит лечение. Об этом Анна написала в Instagram.

"Страшная болезнь моей мамы, которая окончательно перевернула меня вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю", - поведала дочь актрисы.

Анне приходится заниматься с психологом, чтобы справиться со своей болью. Последние несколько лет стали самыми тяжелыми для нее.

По словам знакомых Заворотнюк, актриса похудела, однако у нее вновь выросли волосы после химиотерапии. Соседи утверждают, что женщина улыбалась и имела хорошее настроение.

"У нее появился позитивный настрой. Видно, что она окрепла и уже готовится дать интервью на телевидении. Мы очень рады, что Насте стало лучше и верим в ее полное исцеление", - поведали соседи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК