Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В окружении певицы МакSим рассказали о ее текущем состоянии

В окружении певицы МакSим рассказали о ее текущем состоянии

212


В окружении певицы МакSим рассказали о ее текущем состоянии
Российская певица МакSим (Марина Абросимова) остается в стабильно тяжелом состоянии, передает РИА Новости. Об этом рассказала ее представитель. Для поклонников исполнительницы сейчас важна любая информация о ее пошатнувшемся самочувствии.

Состояние певицы МакSим сейчас, 23.07.2021: последние новости о здоровье

"Пока что все абсолютно так же. Значительных улучшений или ухудшений нет", - поведала представитель артистки.

Ранее представитель артистки заявила, что МакSим, остается в стабильно тяжелом состоянии.




Накануне в прессе появилась информация об ухудшении состояния певицы МакSим.

По словам врача-пульмонолога Вячеслава Овечкина, об этом свидетельствуют результаты компьютерной томографии (КТ). Специалист подчеркнул, что в легких артистки увеличивается количество жидкости.

Данную информацию прокомментировала представитель МакSим Яна Богушевская. Женщина опровергла причастие пульмонолога Вячеслава Овечкина к лечению исполнительницы.




«Нет. Наши врачи дают информацию только родителям, а не журналистам», - заявила Богушевская.

19 июля генеральный директор Абросимовой Маргарита Соколова отметила, что состояние певицы стабильно тяжелое, но без ухудшений. Соколова также пояснила, что не сообщает конкретных деталей, так как это касается только семьи артистки.

При этом 16 июля Соколова сообщила, что состояние певицы немного улучшилось, однако значительного прогресса пока не наблюдается.

О госпитализации Абросимовой стало известно 15 июня. Как рассказывала сама артистка в соцсетях, несколько дней она чувствовала недомогание, температура поднималась до 39. При этом сданные несколько ПЦР-тестов на коронавирус оказались отрицательными.

На момент обращения к врачам и последующей госпитализации поражение легких артистки составляло 40%, однако позднее оно выросло до 75%. 19 июня певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в состояние искусственной комы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК