Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, где можно посмотреть трансляцию Парада ко Дню ВМФ

Стало известно, где можно посмотреть трансляцию Парада ко Дню ВМФ

1 447


Стало известно, где можно посмотреть трансляцию Парада ко Дню ВМФ
Сегодня, 25 июля, в 11:00 в акватории Невы и на Кронштадском рейде пройдет торжественный парад в честь Дня Военно-морского флота РФ.

Президент России Владимир Путин в воскресенье осматривает российские военные корабли на рейде Кронштадта. Позднее они примут участие в Торжественном параде ко Дню Военно-морского флота РФ.

Зрители торжества смогут увидеть в Санкт-Петербурге полсотни кораблей и подлодок. В параде участвую четыре тысячи военных моряков.




Как ожидается, в Главном параде ВМФ будут задействованы ракетный крейсер "Маршал Устинов", фрегат "Адмирал Касатонов", корветы "Гремящий" и "Стойкий".

Впервые публике представят ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Князь Владимир" проекта "Борей-А".

Где смотреть прямую трансляцию парада ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге

Основная часть мероприятий состоится 25 июля 2021 года в 11:00. Уже через час вы сможете насладиться самим парадом, который запланирован на 11:00. Трансляция будет доступна как на местных телеканалах в Санкт-Петербурге, так и на Первом канале. Отметим, что трансляции также будут доступны и на платформе YouTube. Некоторые информационные агентства будут транслировать парад на своих порталах.




Попасть на основную часть мероприятий Дня ВМФ смогут не все, пускают только тех, у кого есть специальные билеты. Даже люди с билетами не смогут рассчитывать на попадание на все мероприятия.

Гражданам рекомендуют смотреть за действиями на параде в режиме онлайн, к счастью, сейчас все это доступно в пару кликов. В Санкт-Петербурге требуют придерживаться социального дистанцирования, использовать средства индивидуальной защиты и пользоваться санитайзером. Также на мероприятиях будет много военнослужащих, которые будут следить за выполнением всех коронавирусных мер. Следует подходить к вопросу празднования с осторожностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК