Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российским авиакомпаниям выдали допуски для полетов в Египет

Российским авиакомпаниям выдали допуски для полетов в Египет

282


Росавиация выдала восьми российским авиакомпаниям допуски на регулярные рейсы на курорты Египта.

Так, допуски на полеты из российских городов в Хургаду и Шарм-эш-Шейх получили «Аэрофлот», «Победа», «Россия», S7, Smartavia, «Уральские авиалинии», Nordwind и Azur Air.

Отмечается, что допуски на рейсы можно будет использовать, когда оперштаб увеличит количество рейсов на этих маршрутах, информирует РИА Новости.

«Решение межведомственной комиссии в части предоставления допусков на полеты в курортные города Египта основано на имеющихся коммерческих правах», - сообщили в Росавиации.

Безопасность российских пассажиров авиакомпании «Россия» обеспечит «Шереметьево безопасность», специально для этого с ними был заключен договор о предоставлении подобных услуг. Россиянам обеспечат спокойствие не только в Шереметьево, но и в аэропортах египетских курортов Шарм-эль-Шейха и Хургады.




О том, что наша страна намерена в самое ближайшее время возобновить перелеты на курорты Египта, стало известно еще в прошлом месяце. Уже с 9 августа будут открыты авиасообщения по маршрутам из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Пока неизвестно, с каких дат начнут полеты в Египет остальные авиакомпании, получившие допуск на осуществление подобных услуг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК