Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » День матери в России 2021: идеи оригинальных подарков
Эксклюзив

День матери в России 2021: идеи оригинальных подарков

368


День матери в России 2021: идеи оригинальных подарков

Россияне отечественный День матери в 2021 году традиционно отметят в последнее воскресенье ноября, 28-го числа. Приятных хлопот предстоит много, но главный вопрос – что подарить любимой женщине, как ее порадовать и удивить.

Лучшие идеи подарков ко Дню матери в 2021 году


День матери в России 2021: идеи оригинальных подарков


Пароочиститель


Пароочиститель – не только полезный, но и необычный подарок. Все мамы точно оценят такой презент. С помощью пароочистителя можно с легкостью удалить грязь с поверхностей, не используя бытовой химии. Ковры и мебель становятся чистыми будто после химчистки. Это находка для аллергиков, поскольку прибор хорошо убирает специфические запахи. При огромном количестве преимуществ, пароочиститель можно приобрести по очень доступной цене.

Планшет


Мамам, которые умеют обращаться с техникой, можно подарить планшет. На сегодняшний день, в магазинах можно найти достойный вариант по доступной цене. Простой, функциональный, надежный планшет станет незаменимым помощником. Мама сможет почитать, посидеть в социальных сетях, поиграть в игры.

Шарф


Поскольку День матери припадает на холодную пору, любимой женщине можно подарить шарф или палантин. Теплая вещь будет греть маму и напоминать о родных людях. Шарф/палантин станет идеальным дополнением для любого образа. Чтобы точно поразить маму, нужно выбрать ту цветовую гамму, которую предпочитает она.

Фитнес-браслет


Практически каждый знает о полезных функциях фитнес-браслета. Он способен измерять пульс, высчитывать продолжительность сна, контролирует тренировки и многое другое. Такому подарку будет рада каждая мама, даже если она не особо знается в технике.

Косметика


Каждая женщина обожает косметику и средства по уходу за лицом и телом. Россияне, которые знают, что подойдет их маме, могут смело выбирать данный вариант. На сегодняшний день, на прилавках магазинов можно найти много интересного. На День матери рекомендуется присмотреться к корейской пенке для умывания, скрабу для тела, увлажняющему крему, гелю для век. Единственное от чего стоит отказаться – антивозрастная косметика и тональные крема.




Что подарить маме на ее праздник в 2021 году


День матери в России 2021: идеи оригинальных подарков


Открытки


Малыши с особым трепетом готовятся ко Дню матери. Поскольку у них нет возможности вручить дорогостоящий подарок, они делают презент своими руками. Эксперты рекомендуют помогать и готовиться вместе с ребенком. Это пойдет на пользу малышку. На День матери можно нарисовать открытку и написать небольшой стих-поздравление.

Сертификат на курсы или мастер-класс


Сертификат на курсы или мастер-класс – необычный и полезный подарок ко Дню матери. Обычно дети знают, что любит им мама, чем мечтает заниматься и чему хочет научиться. Поэтому с выбором сертификата проблем не возникнет. Самые распространенные варианты:


  • курсы «Визажист сам для себя»;

  • курсы бровиста;

  • кулинарные курсы;

  • курсы маникюра;

  • компьютерные курсы и т.д.


Ювелирные украшения


Несмотря на то, что ювелирные украшения считаются банальным подарком, такой презент точно порадует женщину. Каждая мама хочет выглядеть красиво, ухоженно, женственно, однако не всегда на это есть время и возможности. Чтобы сказать матери, что для своих детей она всегда красивая, рекомендуется вручить ювелирный комплект: серьги, цепочка, кольцо. На сегодняшний день можно найти идеальный вариант по низкой стоимости.

Путевка


На День матери можно подарить путевку с открытой датой. Туристические агентства помогут выбрать идеальный вариант. Например, путешествие в Египет, Турцию или Грецию. Если у мамы нет загранпаспорта, рекомендуется присмотреться к путевкам в санаторий, которые ничем не уступают известным дорогим курортам.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК