Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, когда похоронят Александра Градского

Стало известно, когда похоронят Александра Градского

354


Стало известно, когда похоронят Александра Градского
Церемония прощания с Александром Градским, пройдет 1 декабря в театре «Градский холл». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собеседника в театре.

«Предварительно, прощание пройдет в среду, здесь, в театре. Время пока не определено», - сказал источник.

Где похоронят Александра Градского


Народного артиста России, певца и композитора Александра Градского могут похоронить на Кузьминском кладбище в Москве, сообщает РИА Новости.

По данным источника агентства, Градский может быть похоронен на Кузьминском кладбище рядом с родителями.

Александра Градского перед смертью привозили на Первый канал на носилках


В ночь с 27 на 28 ноября в Москве не стало музыканта и наставников шоу "Голос" Первого канала Александра Градского. Он ушёл из жизни в результате тяжёлых проблем со здоровьем в возрасте 72 лет. В последнее время Александр Борисович находился уже в очень плохой форме и с большими трудностями выполнял свои обязанности перед Первым каналом на съёмках шоу “Голос”.




"Стархит" со ссылкой на осведомленный источник информирует, что Александр Борисович в последнее время действительно был уже очень плох, но продолжал приезжать на съемочную площадку. По информации источника, на последние передачи он приезжал в сопровождении медиков, причём его доставляли на съёмочную площадку на носилках.

Речь идёт даже не об инвалидном кресле, а о медицинских носилках, благодаря которым он находился в горизонтальном положении. Когда приходило время съёмок, Александра Борисовича усаживали на кресло, тот отрабатывал свою смену, после чего его снова перекладывали на носилки, ставили капельницы и увозили в больницу.

Отмечается, что ни участники, ни другие наставники шоу "Голос" не знали, в чём причина такого состояния Александра Градского. Как бы там ни было, но все уже прекрасно видели, насколько плох был Градский, насколько тяжело ему было трудиться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК