Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Особенность клубничного полнолуния 14 июня 2022 года: что это за событие
Эксклюзив

Особенность клубничного полнолуния 14 июня 2022 года: что это за событие

151


Особенность клубничного полнолуния 14 июня 2022 года: что это за событие

14 июня 2022 года жители планеты Земля увидят редкое явление под названием «Клубничное полнолуние». Специалисты рассказали, что это за событие и стоит ли его бояться.

Что такое клубничное полнолуние и в чем его опасность


14 июня жители Земли смогут увидеть полнолуние, во время которого Луна будет находиться на сравнительно небольшом расстоянии от Земли. Это явление называют суперлунием, и этим словом можно будет охарактеризовать внешний вид естественного спутника Земли как в июне, так и в июле.

Иногда июньское полнолуние называют «клубничным» или «земляничным». Данное название связано не с тем, как Луна будет выглядеть (красноватый оттенок она может приобретать и во время лунного затмения), а с версией, что такое обозначение использовали индейцы.

Особенность клубничного полнолуния 14 июня 2022 года: что это за событие


Некоторые ученые считают, что в полнолуние мотоциклистам следует воздержаться от ночных поездок: статистика, собранная специалистами из США и Канады, свидетельствует о том, что в такие дни повышается среднее количество аварий на этом виде транспорта. Вероятно, это происходит из-за того, что Луна отвлекает внимание от дороги.

Что нужно сделать во время клубничного полнолуния


Ритуал в период полнолуния и новолуния нужно проводить в полночь. Существует поверье, что именно это время будет наиболее подходящим для того, чтобы достичь желаемого результата.

Ритуалы на денежную удачу


Для проведения ритуала вам понадобится кошелек. Если вы хотите привлечь в свою жизнь денежные средства, то достаточно взять кошелек и поставить его на подоконник. Считается, что это место в доме является наиболее мистическим. Необходимо оставить кошелек под лунным светом на всю ночь.




Особенность клубничного полнолуния 14 июня 2022 года: что это за событие


Также вы можете взять свой кошелек и положить на него купюру. Чем больше окажется номинал, тем эффективнее будет ритуал. Как и в первом случае, необходимо оставить кошелек с купюрой на всю ночь под лунным светом. Важным правилом для исполнения вашего желания является соблюдение главного условия — ни в коем случае нельзя тратить эту купюру в течение следующего месяца.

Ритуал на исполнение желаний


Для него понадобится листок бумаги и свеча. Необходимо написать на бумаге все то, чего бы вы хотели, затем нужно сжечь листок. Во время горения листочка вам нужно представить, как ваши желания начинают воплощаться в жизнь. После этого важно выбросить пепел. А лучше всего закопать его в землю.

Ранее Firenews писал о том, что астрологи предупредили об опасностях мощного суперлуния. Эксперты сделали предупреждение для тех, кто ищет вторую половинку, а также специалист в области эзотерики Роберт Оксузян рассказал, как правильно брать аскезу на исполнение любого желания.

Особенность клубничного полнолуния 14 июня 2022 года: что это за событие


Согласно лунному календарю, завтра, 14 июня 2022 года, наступает период полной Луны, который в народе чаще всего называют полнолунием. Это время известно для многих людей как пик силы и всплеск энергетики. Причем такая энергетика может быть как полезной, так и вредной, ведь очень многое зависит от того, на какой период выпадает полнолуние.

Как правило, очень многое зависит от того, в каком знаке будет находиться Луна. Некоторые знаки зодиака крайне неблагоприятны, что делает энергетику этого явления негативной и непригодной для добрых перемен. К счастью, 14 июня полнолуние пройдет под эгидой одного из самых благоприятных знаков Стрелец.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК