Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галкина не бойкотирует только Игорь Николаев
Эксклюзив

Галкина не бойкотирует только Игорь Николаев

144


Максима Галкина не бойкотирует после отьезда в Израиль только Игорь Николаев. Композитор продолжает следить за жизнью супруга Аллы Пугачёвой, не скрывая этого.

Недавно в личном микроблоге Максима Галкина появился редкий на сегодняшний день пост, посвящённый дочери Лизе. Юморист после выезда из России перестал освещать жизнь своих детей, считая, что это в нынешних условиях неуместно. Тем не менее, на радость фанатам недавно супруг Аллы Пугачёвой сделал исключение. Он на своём канале в Telegram выложил два ролика, снимавшиеся с разницей в три года. Бывший телеведущий хотел показать подписчикам, как изменилась его наследница за прошедшее время. Он заработал немало одобрительных лайков, но все они принадлежали рядовым соотечественникам, а вот коллеги не поддержали комика. Его пост не проигнорировал только Игорь Николаев. Композитор единственный на данный момент, кто не осуждает артиста.
Галкина не бойкотирует только Игорь Николаев

Изображение взято с: страницы в социальной сети Игоря Николаева

При этом неизвестно, смотрели ли представители российского шоу-бизнеса ролики на странице Максима Галкина. Не исключено, что многие видели пост, но не стали публично на него реагировать. За этим внимательно следят россияне.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК