Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Джигана Самойлова разочаровала фанатов своей безграмотностью
Эксклюзив

Жена Джигана Самойлова разочаровала фанатов своей безграмотностью

160


Жена Джигана записала очередной видеоролик в новом доме. Оксана Самойлова разочаровала фанатов безграмотностью, сделав грубую ошибку.

Недавно знаменитая пара приобрела новую недвижимость, стоимость которой составила примерно 170 миллионов рублей. Супруги только начинают привыкать к этому комфортабельному жилищу и с радостью делятся впечатлениями от покупки. Детские комнаты теперь имеют все удобства и сравнимы с отдельными квартирами, а площадь двора заставляет наследников передвигаться на электрическом транспортном средстве. Для подъёма на второй этаж предусмотрен лифт с грузоподъёмностью на 13 человек. Тем не менее, жена Джигана уже начала ремонт в доме, желая создать в нём собственный стиль. Оксана Самойлова рассказал об этом, но разочаровала фанатов безграмотностью, строя предложение. Показывая проделанную работу, модель несколько раз сказала словосочетание "ложат плитку". За не существующий в русском языке глагол её раскритиковали подписчики.

Изображение взято с: youtube.com

Фанаты вспомнили, что жена Джигана и раньше допускала подобные ошибки, делая публикации в социальных сетях. Некоторые пожаловались на безграмотность блогера, другие считают, что добиться успеха могут не только хорошо образованные люди.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК