Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шатунов перед смертью жаловался на угрозы от Разина
Эксклюзив

Шатунов перед смертью жаловался на угрозы от Разина

143


Юрий Шатунов перед смертью получал SMS-сообщения от Андрея Разина. В своих посланиях тот писал угрозы в адрес исполнителя.

Юрий Шатунов скончался в 48-летнем возрасте. Столь ранний уход из жизни никто не ожидал, тем более, что артист никогда не рассказывал о плохом самочувствии. Многие уверены, певец был истощён судебными разбирательствами, которые затянулись на годы.

Изображение взято с: youtube.com

Речь идёт о споре за права на композиции группы "Ласковый май". Артист хотел их петь, поскольку те являлись важной частью его репертуара, а продюсер прославленного коллектива считал, что творческое наследие принадлежит ему. Экс-солист группы жаловался, что ему постоянно поступают угрозы от Андрея Разина. Тот писал SMS-сообщения, обещая, что приложит все усилия, чтобы исполнитель и его директор "сгнили на нарах". Фанаты придерживаются мнения, что проблемы с сердечно-сосудистой системой могли развиться на фоне переживаний из-за конфликтных ситуаций.

Юрий Шатунов не скрывал от близких своей тревоги. Он рассказывал им о посланиях Андрея Разина. Артист неоднократно подчёркивал, что не хочет быть чем-то связанным с продюсером.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК