Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Черкасов прыгнул с парашютом в День ВДВ
Эксклюзив

Андрей Черкасов прыгнул с парашютом в День ВДВ

146


На территории России 2 августа празднуется День Воздушно-десантных войск. Андрей Черкасов в своем микроблоге рассказал, как отмечает этот праздник, и призвал не путать его с пьяными мужчинами в тельняшках, купающимися в фонтанах.

Как отметил Андрей Черкасов, День ВДВ для него является самым любимым сердцу праздником. Ведущий телепроекта «Дом-2» назвал глупым стереотипом пьяных десантников в фонтане. В этот день военнослужащие обычно прыгают с парашютом. Этим Андрей Черкасов и занялся, посетив авиационный спортивный клуб «Аэроклассика», откуда сделал несколько фотографий. Кроме того, звезда телестройки встретился с сослуживцами за одним столом. Вместе с товарищами знаменитость отдыхал в бане, а потом на природе.
Андрей Черкасов прыгнул с парашютом в День ВДВ

Изображение взято с: личной страницы Андрея Черкасова

При этом обошлось без драк, с которыми обычные люди часто ассоциируют ВДВшников. Андрей Черкасов подчеркнул, что вместе с друзьями совершенно никому не мешал.
«Мир вашему дому», − заключил ведущий реалити-шоу.

Некоторое время назад Андрей Черкасов и его жена вернулись с Мальдив. На острова пара решила не брать с собой сына. Супруги провели вместе несколько дней, которые оказались наполнены романтикой.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК