Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меньшова вступилась за Галкина, уехавшего из России
Эксклюзив

Меньшова вступилась за Галкина, уехавшего из России

104


Юлия Меньшова встала на защиту Максима Галкина, который в начале весны покинул Россию. По словам актрисы, комика в прессе и социальных сетях «сделали предателем» по чьей-то наводке.

Меньшова не исключила, что против Галкина и Пугачевой могла быть развернута антирекламная кампания. Причиной этому послужили нелестные высказывания артиста в адрес властей РФ. Пугачева при этом решила хранить молчание, но последовала за супругом, покинув страну и отправившись в Израиль. По последним данным, пара сейчас находится в Латвии, но в ближайшее время Галкин уедет в гастрольный тур по городам ЕС.
Меньшова вступилась за Галкина, уехавшего из России

Изображение взято с: YouTube

«Я знаю, что даже на компании, которые занимались прокатом оборудования для его концертов, оказывалось давление. Говорили, что это будет очень невыгодно. Насколько мне известно, Галкин изначально говорил, что едет в отпуск. В итоге его приписали к перечню предателей. В то же время, как он мог находиться в России, если ему просто закручивали гайки», - рассказала Меньшова.

По словам актрисы, она никогда близко не общалась с Галкиным и Пугачевой. Как медийные персоны, они производят положительное впечатление. Галкин всегда отличался любовью к собственным детям, за что и нравился многим поклонникам. Комментировать высказывания артиста в адрес властей и жителей России Меньшова не стала.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК