Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров: "Гребенщиков относится к музыкантам, как к низкоквалифицированным рабочим"
Эксклюзив

Шахназаров: "Гребенщиков относится к музыкантам, как к низкоквалифицированным рабочим"

137


Михаил Шахназаров высказался о том, в какие условия Борис Гребенщиков поставил своих музыкантам. По его мнению, тот относится к ним, как к низкоквалифицированным рабочим.

Борис Гребенщиков уже давно выехал из России, высказавшись против проведения специальной операции. Сейчас он проживает за границей, но его творческая деятельность практически приостановлена, поскольку группа "Аквариум" не может выступать. На родине концерты сейчас не возможны, так как лидер коллектива отсутствует, а музыканты не имеют возможности приехать в Лондон или Тель-Авив, где тот часто бывает. В итоге, как признался сам исполнитель, группа фактически стала виртуальной, а новый состав сейчас он не может собрать. Те же, с кем артист работал до этого, сидят по домам без денег.
Шахназаров: "Гребенщиков относится к музыкантам, как к низкоквалифицированным рабочим"

Изображение взято с: youtube.com

Михаил Шахназаров недоволен таким отношением певца к своим музыкантам. Пока он сам наслаждается жизнью за границей, его коллеги вынуждены терпеть лишения, став безработными. Журналист отметил, что лидер относится к участникам группы, как к не квалифицированным рабочим. Они лишились заработка, а Борис Гребенщиков тем временем даёт интервью, рассказывая о своих положительных сторонах.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК