Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Барецкий призвал Галкина вернуться в РФ и выгнать Цискаридзе из программы «Сегодня вечером»
Эксклюзив

Барецкий призвал Галкина вернуться в РФ и выгнать Цискаридзе из программы «Сегодня вечером»

146


Николай Цискаридзе не подходит на роль ведущего передачи «Сегодня вечером», которая транслируется на Первом канале. Такое мнение высказал Стас Барецкий, призвав Максима Галкина вернуться в Россию, чтобы выгнать из программы балеруна.

Как отметил Стас Барецкий, Николай Цискаридзе является самым скучным телеведущим, которого он когда-либо видел. Балерун испытывает страх перед камерой, поэтому на протяжении всей передачи очень волнуется. Программа держится исключительно на гостях. В связи с этим Максиму Галкину необходимо вернуться, ведь в проект он вписывался идеально. Однако перед приездом в Россию супругу Аллы Пугачевой стоит покаяться.
Барецкий призвал Галкина вернуться в РФ и выгнать Цискаридзе из программы «Сегодня вечером»

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

Что касается Примадонны, Стас Барецкий убежден, что к ней у жителей страны никаких претензий не возникнет. По мнению музыканта, исполнительница уже совсем скоро вернется на родину в любом случае. Если Максим Галкин извинится, то россияне примут его и даже дадут возможность зарабатывать. Юморист снова начнет собирать полные залы уже с самых первых выступлений.

К слову, пока пародист активно дает концерты исключительно за границей, к примеру, в Латвии, Эстонии и Израиле. России в гастрольном графике комика сейчас нет.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК