Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Проклова отказалась осуждать Софию Ротару за ее позицию: «Все образуется»
Эксклюзив

Елена Проклова отказалась осуждать Софию Ротару за ее позицию: «Все образуется»

161


Советская и российская актриса Елена Проклова решила высказаться о том, какой позиции придерживается София Ротару. Она считает, что хотя певица и является уроженкой Украины, ее многое связывает с Россией, поэтому осуждать исполнительницу она не решилась.

Юбилярша ранее вышла на связь. София Ротару напомнила, где прошло ее детство, дав поклонникам понять, что даже в свете тяжелых отношений между Украиной и Россией она не собирается сжигать мосты. Однозначно певица не стала выбирать сторону, поэтому у многих знаменитостей сложилось впечатление, что Ротару решила придерживаться позиции «и вашим, и нашим».
Елена Проклова отказалась осуждать Софию Ротару за ее позицию: «Все образуется»

Изображение взято с: youtube.com

Елена Проклова прекрасно понимает, почему певица ведет себя подобным образом, и осуждать за это она не собирается. Актриса в принципе не любит осуждать кого бы то ни было, будь это София Ротару или любой другой человек. Проклова знает, что исполнительницу многое связывает с Россией, ведь она здесь гастролировала и вела свой бизнес. Актриса хочет верить, что все в ближайшее время образуется.

Стоит напомнить, что София Ротару не всегда носила свою фамилию. Из-за послевоенных проволочек ее отец вынужден был сменить ее на Ротарь. Позднее певице посоветовали выступать под фамилией Ротару, что она и делала на протяжении всей своей карьеры.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК