Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров заявил, что Вайкуле больше никогда не приедет в РФ
Эксклюзив

Шахназаров заявил, что Вайкуле больше никогда не приедет в РФ

76


Михаил Шахназаров заявил, что Лайма Вайкуле по ряду причин больше никогда не приедет в Россию. По словам журналиста, даже без запретов со стороны властей певица просто не решится посещать страну.

«Я думаю, что она сама не захочет приезжать. Вероятность этого около 99%. Даже если она решит сделать концерт или принять участие в сборной солянке, то ни одна площадка на это не согласится. Сама Вайкуле уже несколько лет не была в России. Не думаю, что теперь у нее появился повод приехать в нашу страну», - рассказал Шахназаров.


Изображение взято с: соцсетей Лаймы Вайкуле

Журналист отметил, что в обществе РФ сейчас начали происходить определенные процессы. Все люди, которые раньше жаловались на плохую жизнь, стали понимать, что все относительно нормально. Те, кто жил хорошо, предпринимают попытки зажить еще лучше, критикуя власти страны в надежде добыть наживу у покровителей.

По мнению Шахназарова, многие артисты, уехавшие из РФ, уже не вернутся в ближайшее время. Они могут приехать в Россию только для того, чтобы решить вопросы с недвижимостью или другой собственностью, но не для развития карьеры. В противном случае они могут столкнуться с осуждением со стороны общества и даже непринятием у старых поклонников.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК