Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Безруков рассказал о проблемах в театрах РФ из-за антироссийских санкций
Эксклюзив

Безруков рассказал о проблемах в театрах РФ из-за антироссийских санкций

131


Сергей Безруков рассказал, что из-за антироссийских санкций в театрах РФ наблюдаются проблемы. Культурные заведения лишились иностранного звукового оборудования.

Сергей Безруков в личном микроблоге рассказал, что в театрах вынуждены решать проблемы, которых ранее не возникало. Пока на сцене разыгрывают сюжеты, за кулисами происходят другие драмы. Сейчас многие иностранные производители прекратили поставку звукового оборудования на рынок РФ. Одни компании присоединились к антироссийскими санкциям, а другие не могут нормально осуществлять поставки из-за нарушившихся логистических связей. В итоге театральным директорам приходится разбираться с насущными проблемами. Сделать это нелегко, так как нужно подбирать конкретное оборудование. Если же достать продукцию нужного производителя не удаётся, приходится менять настройки, а это достаточно трудоёмкий процесс. С трудностями уже столкнулись в Театре наций, "Ленкоме" и Театре Вахтангова.

Изображение взято с: youtube.com

Наблюдаются проблемы в Московском губернском театре у Сергея Безрукова. Тем не менее, несмотря на них, актёр недавно упомянул о новом сезоне, который является для труппы юбилейным.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК