Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галкин в Латвии на концерте показал пародию на Путина
Эксклюзив

Галкин в Латвии на концерте показал пародию на Путина

91


Максим Галкин снова уделили внимание политике во время своего выступления. На концерте в Латвии юморист показал пародию на Владимира Путина.

Максим Галкин после тура по Израилю начал расширять географию своих выступлений. Теперь артист гастролирует по Латвии. Недавно у него состоялся концерт в населённом пункте Роя, где проживает порядка 2 тысяч человек. На этом выступлении артист показал пародию на Владимира Путина, высмеяв слова президента России о последствиях ядерной войны для всего мира. Пытаясь говорить голосом политика, супруг Аллы Пугачёвой напомнил известное выступление главы государства, в котором тот говорил об отсутствии политики превентивного ядерного удара в РФ и многочисленных жертвах, которые будут записаны в списки мучеников.

Изображение взято с: youtube.com

Максим Галкин отметил, что в тот момент многие посмеялись над словами Владимира Путина. Сейчас они уже всё меньше вызывают желание улыбнуться. Он же задаётся вопросом, к какой категории погибших его причислят, если будучи гражданином России, юморист погибнет от ответного российского удара, например, в Нью-Йорке.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК