Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Гостьи из будущего» Фомкин не дожил до 30 из-за алкоголя и наркотиков
Эксклюзив

Звезда «Гостьи из будущего» Фомкин не дожил до 30 из-за алкоголя и наркотиков

138


Алексей Фомкин 30 августа мог отметить свой очередной день рождения, но не дожил даже до 30 лет. Сердце звезды «Гостьи из будущего» оборвалось из-за алкоголя и запрещенных веществ 24 февраля 1996 года.

Фомкин был кумиром советских ребят, смотревших фильм про Алису из будущего. Актер снялся также в нескольких эпизодах «Ералаша». В киножурнале он предстал перед зрителями в образе хулигана. В те годы восходящая звезда мечтал получить профессиональное актерское образование, но не смог поступить в институт, поскольку окончил школу со справкой.
Звезда «Гостьи из будущего» Фомкин не дожил до 30 из-за алкоголя и наркотиков

Изображение взято с: youtube.com

Фомкина некоторое время приглашали на съемки по старой памяти, но предложения носили нерегулярный характер. Актера волновала дальнейшая судьба, но он ничего не мог изменить. Чтобы не раскисать, он отправился в армию. После службы некоторое время работал в МХАТ имени Горького. Руководство театра уволило знаменитость из-за частых прогулов.

Фомкин стал выпивать и принимать запрещенные вещества. Актер погиб в пожаре в своей квартире. В момент возгорания он спал после празднования Дня защитников Отечества. Официально, он задохнулся.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК