Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Травмировавшая голову звезда «Тихого дона» Хитяева впервые высказалась о самочувствии
Эксклюзив

Травмировавшая голову звезда «Тихого дона» Хитяева впервые высказалась о самочувствии

111


Советская и российская актриса Людмила Хитяева вышла на связь после того, как ее госпитализировали с травмой головы. Звезда «Тихого дона» поблагодарила всех, кто переживал по поводу ее здоровья, и заявила, что с ней все в порядке.

Выписку актрисы подтвердил ее друг. Вячеслав Моцардо, являющийся руководителем Международного центра «Слава», отметил, что Людмила Хитяева сейчас находится дома. Восстанавливаться после падения она решила в родных стенах.
Травмировавшая голову звезда «Тихого дона» Хитяева впервые высказалась о самочувствии

Изображение взято с: youtube.com

Первые новости о госпитализации Людмилы Хитяевой начали появляться 13 августа. 91-летняя актриса в собственном доме в Москве упала и ударилась головой. Супруг пострадавшей Валерий Леонтьев рассказал журналистам, что жену увезли в НИИ им. Склифосовского. Состояние артистки врачи оценивали, как удовлетворительное. После падения Хитяева разбила лица и получила синяк, но в медицинском учреждении оставаться она не пожелала, сообщает «Пятый канал».

Ранее Людмила Хитяева объяснила, почему она перестала общаться со своей подругой Анной Шатиловой. Оказалось, что они не ссорились, а просто пошли разными путями, которые со временем практически не пересекались.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК