Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети опубликовали самую первую версию Шрека 1996 года
Эксклюзив

В Сети опубликовали самую первую версию Шрека 1996 года

124


В Сети появилась первая версия Шрека, представленная в виде концепта. Студия Disney начала разрабатывать анимационный фильм о персонаже еще в 1996 году.

На кадрах можно заметить, что Шрек в первой версии имел грубые черты лица и ярко выраженные кривые зубы. Кроме того, образ сильно отличался от итогового из-за небольших глаз и огромных челюстей. В социальных сетях отметили, что в случае использования первого концепта лента о Шреке не получила бы такой популярности, так как главный герой бы просто распугал зрителей.
В Сети опубликовали самую первую версию Шрека 1996 года

Изображение взято с: YouTube

По одной из версий, именно из-за неудачных концептов в 1996 году студия решила отказаться от производства фильма. Спустя почти пять лет продюсеры предложили новый образ Шрека, частично срисованный с «французского ангела» Мориса Тийе. Рестлер в то время был очень популярным, из-за чего его черты лица сразу же заметили преданные фанаты, посмотревшие анимационную ленту.

Премьера «Шрека» состоялась в 2001 году. Проект сразу же стал одним из самых популярных у DreamWorks Animation. Оригинальную историю огромного людоеда, который хочет жить обычной жизнью и встретить любовь, написал Уильям Стейг. Даже сейчас анимационный фильм считается одним из самых популярных в своем жанре.
Источник: ryazan.life


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК