Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крюк назвал реальный размер зарплаты Хаматовой в России: "Мало у кого такая"
Эксклюзив

Крюк назвал реальный размер зарплаты Хаматовой в России: "Мало у кого такая"

89


Кирилл Крюк, являющийся директором Театра имени Вахтангова, рассказал о доходах Чулпан Хаматовой в России. По его словам, артистка просто плюнула в свою страну, которая давала ей возможность заработать.

Крюк отметил, что Хаматова брала от 200 тысяч рублей за один выход. Если речь идет о гастролях, то получаются миллионы рублей за месяц. По мнению директора театра, в России актриса получила не только внушительный доход, но и любовь поклонников, образование, работу и жилье.
Крюк назвал реальный размер зарплаты Хаматовой в России: "Мало у кого такая"

Изображение взято с: YouTube

«Мало у кого в России есть зарплата в 200 тысяч рублей в месяц. Тут же человек получал по 200 тысяч в день, все равно оставшись недовольным. Она не просто взяла за своим проблемы ответственность на себя, а еще и переложила ее на всю нацию. На мой взгляд, это очень подлый поступок», - рассказал Крюк.

Хаматова в настоящее время находится в Латвии. По словам актрисы, в ближайшее время она собирается отправиться в гастрольный тур по странам Балтии. Не исключено, что вместе с ней на гастроли поедет и Анатолий Белый, который недавно покинул РФ. Хаматова также заявляла о готовности отказаться от звания народной артистки России, если будет такая необходимость.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК