Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров заявил об отъезде Трескунова в Израиль
Эксклюзив

Шахназаров заявил об отъезде Трескунова в Израиль

141


Семен Трескунов покинул Россию и обосновался в Израиле. Такое заявление в своей YouTube-передаче «Полный абзац» сделал Михаил Шахназаров.

Михаил Шахназаров рассказал, как Семен Трескунов однажды попытался «прыгнуть» на Никиту Михалкова. Для тех зрителей программы, которые не знают актера, журналист напомнил, что он «маленький» и «страшненький», снимался в рекламе чипсов. Раз имеется такой опыт, то теперь точно можно называть себя настоящим артистом. Михаил Шахназаров счел Семена Трескунова «деревянным» и «пафосным». В одном из интервью актер заявил, что когда-нибудь Россия обязательно станет свободной. Тем временем сам он уже находится на территории Израиля.
Шахназаров заявил об отъезде Трескунова в Израиль

Изображение взято с: youtube.com

В целом же звезда в каждом своем интервью «несет ахинею». Знаменитость пытается казаться умным и хорошим, правда, у него это не выходит. К слову, Никита Михалков никак не стал реагировать на выпады Семена Трескунова, вызвавшего его на словесную дуэль. Тогда актер не согласился с мнением, что коллеги не должны принимать участие в различных акциях протеста.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК