Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скабеева попросила подписчиков прекратить задавать вопросы о разводе с Поповым
Эксклюзив

Скабеева попросила подписчиков прекратить задавать вопросы о разводе с Поповым

130
Ольга Скабеева попросила подписчиков прекратить задавать ей вопросы о разводе с Евгением Поповым. Слухи о расставании телеведущих появились еще два года назад, когда журналистка вышла в эфир передачи «60 минут» в гордом одиночестве.

Скабеева и Попов никогда за свою карьеру не распространялись о личной жизни. Отсутствие информации побудило россиян самостоятельно искать информацию об известной семейной паре. Для телезрителей не осталось незамеченным, что ведущая начала выходить в эфир без мужа. Вскоре появились слухи о том, что пара не может работать вместе. Поклонники были уверены, что причина кроется в неверности журналиста. В качестве любовницы ему приписали Тину Канделаки.
Скабеева попросила подписчиков прекратить задавать вопросы о разводе с Поповым

Изображение взято с: wikimedia.org

Скабеева два года молчала, но ее терпение закончилось. В своем официальном Telegram-канале она объяснила, что подавать на развод не собирается. Отсутствие Попова было связано не с разладом в семье, а с его отпуском. На этом фоне ведущая попросила прекратить распростанять информацию об их расставании.

Скабеева и Попов являются не только крепкой парой, но и успешными ведущими. Согласно налоговым данным, доход супругов на телевидении в 2020 году составил почти 13 млн рублей. Новые сведения в открытом доступе отсутствуют, но есть основания полагать, что заработок пары стал еще солиднее.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК