Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михалков вспомнил о толерантности после выпада Пугачевой в его адрес
Эксклюзив

Михалков вспомнил о толерантности после выпада Пугачевой в его адрес

93


Никита Михалков вспомнил о существовании толерантности после выпада Аллы Пугачевой в его адрес. Соответствующий пост режиссер разместил в Telegram-канале.

Михалков обратился к подписчикам, предложив им обязательно посмотреть один из выпусков его передачи «Бесогон ТВ». Серия «Толерантность: как ее понимают» вышла в декабре 2014 года, а сейчас являются частью «золотой коллекции». Режиссер считает, что там данная тема хорошо раскрыта. Возможно, многим будет интересна предложенная информация.
Михалков вспомнил о толерантности после выпада Пугачевой в его адрес

Изображение взято с: wikimedia.org

«Давайте попробуем разобраться в истинном значении слова «толерантность», недавно вошедшего в моду. Есть яркие примеры, хорошо его демонстрирующие. Сейчас чуждые нам культура и ценности прикрываются этим термином, чтобы внести в наши жизни новые устои. Кто за этим стоит, как это работает, кто станет жертвой подмены понятий? Давайте искать ответы вместе!» - призвал Михалков.

Пост режиссера появился после публикации на странице Пугачевой кадра из картины «Раба любви». В нем героиня говорит: «Господа, вы звери». Певица написала, что фильм он снял прекрасный, но ей непонятно, куда исчез некогда казавшийся ей хорошим человек. Вероятно, так артистка ответила ему на критику в адрес ее семьи, прозвучавшую после отъезда за границу.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК