Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пенкин впервые рассказал о давнем конфликте с Михалковым
Эксклюзив

Пенкин впервые рассказал о давнем конфликте с Михалковым

79


Сергей Пенкин рассказал, почему уже много лет не общается с Никитой Михалковым. По словам артиста, режиссер в свое время очень плохо поступил с его родителями.

Пенкин отметил, что Михалков был знаком с его родителями. Однажды он предложил снять день рождения будущего артиста на видео. Кадры с мероприятия Михалков собирался использовать в одном из своих проектов. Сперва Пенкин обрадовался, что попадет в кино, но в итоге все пошло не по плану.
Пенкин впервые рассказал о давнем конфликте с Михалковым

Источник изображения: wikimedia.org

«Он тогда снимал фильм «Анна: от 6 до 18». Для ленты ему были нужны документальные кадры. На день рождения пришли операторы, но пообещали не привлекать к себе внимание. В итоге была сцена, когда родители стояли у стены. В них неожиданно кинули цветами. Они –фронтовики, из-за чего такой поступок для них является унижением», - рассказал Пенкин.

По словам артиста, после этого случая они несколько раз пересекались с Михалковым, но близко больше не общались. Сейчас Пенкин не держит на режиссера зла, но и не видит смысла в возобновлении отношений. Сам Михалков никогда не комментировал этот инцидент, но артист считает, что ему стоило бы извиниться и объясниться за странный поступок.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК