Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин уйдёт из шоу "Звёзды сошлись", если там перестанут помогать людям
Эксклюзив

Пригожин уйдёт из шоу "Звёзды сошлись", если там перестанут помогать людям

124


Иосиф Пригожин рассказал, при каких обстоятельствах потеряет желание участвовать в "Звёзды сошлись",. Продюсер заявил, что уйдёт из проекта, если там перестанут помогать людям.

Иосиф Пригожин пока не имеет большого опыта съёмок в шоу "Звёзды сошлись". Супруг Валерии пытался во всём следовать сценарию, чтобы ничего не испортить. Кроме того, он признался, что сильно нервничал. Тем не менее, первые выводы о телевизионной передаче продюсер уже сделал. Он, если бы была такая возможность, внёс бы некоторые коррективы в съёмочный процесс, но понимает, что пока вмешиваться со своими идеями рано. При этом в целом продюсер доволен тем, что делает Лера Кудрявцева. Если бы Иосиф Пригожин был бы с чем-то принципиально не согласен, он не стал бы сниматься в программе. Для него важно помогать людям, а не поднимать рейтинги.

Источник изображения: youtube.com

Продюсер уточнил, что в шоу "Звёзды сошлись" нужно искать истину. Важно детально разбирать тему, чтобы оказать помощь нуждающемуся человеку. Люди должны помириться, а не просто покричать друг на друга в эфире. Если целью программы станет пиар, а не помощь, он уйдёт из неё, но сейчас таких планов перед собой Иосиф Пригожин не ставит, поскольку видит, что Лера Кудрявцева придерживается аналогичной позиции.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК