Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Орлова: “Мне мужик для здоровья точно никогда не был нужен”
Эксклюзив

Орлова: “Мне мужик для здоровья точно никогда не был нужен”

186


Ольга Орлова решила поговорить с фанатами о своей личной жизни. Певица призналась, что никогда не искала партнера только для интимной жизни.

Артистка никогда не скрывала, что брак с бизнесменом Валерием сделал ее счастливой, несмотря на разницу в возрасте. Орлова рассказала, что никогда не желала видеть рядом мужика только для здоровья. Она мечтала о мужчине, который сможет любить ее и быть семьянином, а интимная жизнь является лишь приложением к такой идиллии. После этого Орлова иронично намекнула на всякие прибамбасы, помогающие женщинам скрасить свое одиночество.
Орлова: “Мне мужик для здоровья точно никогда не был нужен”

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсетях

Певица посоветовала подписчицам чаще покидать стены своего дома, а также вести активный образ жизни. Орлова всегда много работала, будучи единственным кормильцем в семье, но даже после такой нагрузки могла выделить пару часов в неделю для выхода в свет. Звезда также добавила, что никогда не проявляла инициативу первой во время знакомства с мужчиной, а также не оказывала ему знаки внимания, так как локомотивом должен быть он. Орлова не понимает женщин, готовых годами жить вместе с избранниками, которые не спешат предлагать им руку и сердце. Стоит сразу озвучить свою позицию, чтобы не тратить время на лишнего человека в жизни.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК