Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Великобритании устраивают пикеты против Карла III
Эксклюзив

Жители Великобритании устраивают пикеты против Карла III

87


Жители Великобритании, скорбящие по Елизавете II, устраивают пикеты против Карла III. За несколько дней новый король успел разозлить людей своими выходками.

Карл III испачкал свою одежду в чернилах для перьевой ручки и вышел из себя. С одной стороны, ему сейчас непросто, так как он потерял 96-летнюю мать. Вся его ближайшая жизнь теперь расписана по минутам на месяцы вперед, что не может не нервировать. С другой стороны, как правитель он должен держать себя в руках. Местные телеканалы сообщают, что какой-то человек появился у Букингемского дворца с плакатом. На нем большими буквами было выведено «не мой король». Нарушителя забрала полиция. Другой гражданин стоял рядом с резиденцией с чистым листом бумаги. Ему сразу сказали, что арестуют, если на ней появится текст. Вероятно, такие единичные пикеты будут продолжаться до самых похорон королевы, которые состоятся 19 сентября.
Жители Великобритании устраивают пикеты против Карла III

Источник изображения: страница королевской семьи в соцсети

Автор блога «Жизнь в Англии» считает, что британцы никого не смогут принять на трон с той же теплотой и любовью, которую испытывали к Елизавете II. Уважение нужно заслужить, поэтому только время покажет, удастся ли это сделать Карлу III.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК