Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Военный обозреватель Сивков предрек развал западной цивилизации из-за укрепления союза Китая и России
Эксклюзив

Военный обозреватель Сивков предрек развал западной цивилизации из-за укрепления союза Китая и России

163



Фото из открытых источников
Западные эксперты отмечают обеспокоенность в Белом доме из-за укрепления росссийско-китайских отношений. Как сообщает издание "Народные Новости", офицер в отставке Константин Сивков рассказал, почему Запад так пугает союза России и Китая.

По мнению Сивкова, Вашингтон пугает тот факт, что армия России и НОАК могут отработать слаженные действий по обмену оперативной информации. Это возможность дает существенное преимущество в случае крупного военного конфликта между странами, объяснил эксперт.

Сивков напомнил, что более 10 лет назад предрек настоящие события в своей мини-брошюре, в которой описывал возможный сценарий Третьей мировой войны.

Офицер уверен, что в мире начнется "борьба коалиций". НАТО является одной из них и самой крупнейшей. Выход на арену коалиции Москва-Пекин пугает Запад, объяснил эксперт. Именно этот страх обуславливает желание эскалации конфликта на Украине.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК