Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Брухунова показала нестандартный подарок для Евгения Петросяна
Эксклюзив

Татьяна Брухунова показала нестандартный подарок для Евгения Петросяна

135


Татьяна Брухунова показала необычный подарок, который подарила Евгению Петросяну на день рождения. Вчера юмористу исполнилось 77 лет.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян в браке уже более трех лет. В 2020 году у пары родился сын, которого назвали Ваган. Семья старается не показывать личную жизнь общественности, но в праздничную дату, пара позволила себе порадовать поклонников. В социальных сетях Татьяна Брухунова опубликовала снимок со сладким подарком. На фото торт, который супруга Петросяна заказала у кондитера. Все семейство по достоинству оценило шоколадный десерт. Брухунова дополнила фото поздравлением, в котором поблагодарила мужа за то, что научил сопереживанию и не обращать внимание на несовершенство мира. Также она пожелала юмористу оставаться всегда светлым человеком, сообщает Вокруг ТВ.
Татьяна Брухунова показала нестандартный подарок для Евгения Петросяна

Источник изображения: youtube.com

Отметим, что жена Евгения Петросяна всегда восхищается им и поддерживает во всем. Пара не показывает лицо сына Сети, и на всех фотографиях ребенок либо спиной или боком. В этом супруги солидарны и не раз комментировали, что не видят надобности показывать лицо Вагана, когда вокруг столько негатива и хейта. Напомним, что в семье знаменитого мэтра все сферы деятельности и бюджет общие.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК