Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кушанашвили вслед за Пугачевой попросил признать его иноагентом
Эксклюзив

Кушанашвили вслед за Пугачевой попросил признать его иноагентом

121


Отар Кушанашвили вслед за Аллой Пугачевой попросил признать его иностранным агентом. Соответствующее заявление журналист сделал в эфире передачи «Каково?!».

Кушанашвили не согласен с решением Министерства юстиции РФ о включении Максима Галкина в реестр иноагентов. Чтобы защитить пародиста, не поддержавшего специальную операцию на Украине, ведущий попросил ведомство присвоить ему аналогичный статус. Пародисту приписали украинское финансирование и политическую деятельность, а журналиста можно обвинить за то, что он родился в Грузии.
Кушанашвили вслед за Пугачевой попросил признать его иноагентом

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсети

«Я никогда не отрекусь от Галкина. В вашем понимании я тоже тогда иноагент», - заявил Кушанашвили.

Пугачева тоже добивается соответствующего статуса для себя. Если раньше она молчала о событиях в мире, то теперь публично поддерживает позицию мужа. Галкина певица считает неподкупным, порядочным, честным человеком. Всю свою карьеру он, как истинный патриот, трудился на благо родины. Шоумен добивался свободы слова и мира, поэтому не станет поддерживать «иллюзорные цели», из-за которых страдают люди. Политической деятельностью артист никогда не занимался, но шутки о политиках отпускал во все времена.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК