Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где и когда пройдут похороны знаменитого актера и режиссера Сергея Пускепалиса
Эксклюзив

Где и когда пройдут похороны знаменитого актера и режиссера Сергея Пускепалиса

514



Источник фото: RG.ru
Стало известно, когда состоится церемония прощания с худруком Волковского театра Сергеем Пускепалисом. Напомним, мужчина трагически погиб в аварии, которая произошла вчера, 20 сентября 2022 года. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».


Где похоронят Сергея Пускепалиса


Церемония прощания с известным актером и режиссером, который трагически погиб в аварии, пройдет в Ярославле 22 сентября 2022 года. Траурные мероприятия начнутся в 9 утра и продлятся до 12:30.

В 10:00 в Волковском театре начнется гражданская панихида. В 13:00 — Отпевание в Казанском монастыре на улице Первомайская, 19А. Известно, что актер будет похоронен в Ставропольском крае в пятницу, 23 сентября 2022 года.

Как погиб Сергей Пускепалис


20 сентября 2022 года в ДТП погиб именитый актер, режиссер и художественный руководитель театра имени Федора Волкова Сергей Пускепалис. Известно, что ДТП произошло на 201 километре автодороги М8 «Холмогоры» в Ростовском районе Ярославской области.

Ford выехал из Ярославля. Авто проехало где-то километров 60, проехало Ростов. Еще восемь километров прошли, немного не доехав до рабочего поселка Петровское. На этих восьми километрах идут активные работы из-за того, что трасса узкая, двухполосная, а поток авто, и особенно грузовых, очень большой. Трассу расширяют до двух полос в каждую сторону. На том конкретно участке, где была авария, ремонта нет, но, поскольку авто задерживаются в местах, где идут работы, многие потом разгоняются, пытаются компенсировать потраченное время. «Хотя, конечно, мы не можем напрямую сейчас эти вещи связывать, с какой скоростью шел Форд, и фуры, пока не известно», — говорит координатор движения «дороги Ярославля» Темур Абдуллаев.

В Сети была информация о том, что Ford вылетел на встречную полосу при обгоне. Однако позже было опубликовано видео, на котором можно увидеть момент аварии. Машина, в которой находился актер, не вписалась в поворот, она сначала задела по касательной «Сканию», после чего влетела на встречной полосе под «Даф». Все произошло мгновенно.

В июле 2022 года Сергей передал участникам военной специальной операции на Украине «УАЗ», этот автомобиль ему подарили на 50-летие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК