Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская туристка пожаловалась на хамство со стороны жителей Абхазии
Эксклюзив

Российская туристка пожаловалась на хамство со стороны жителей Абхазии

198


Российская туристка поделилась впечатлениями от отдыха в Абхазии. Больше всего ей не понравилось хамство со стороны местных жителей.

В России многие считают Абхазию туристической страной, где можно прекрасно отдохнуть и не потратить много денег. На самом деле там нет ничего дешевого. Цены на фрукты и жилье показались гостьей заоблачными. Сервис в этой стране можно получить, только если переплатить в несколько раз.
Российская туристка пожаловалась на хамство со стороны жителей Абхазии

Источник изображения: pxhere.com

Абхазия начала удивлять россиянку сразу после пересечения границы. Добраться от нее до отеля на автобусе стоило 100 рублей. Такси обойдется в несколько тысяч. После заселения в номер она почувствовала себя обманутой, так как бронировала его за 3000 рублей, но на деле оказалось, что стоит он 5000 рублей. За такие деньги на протяжении всего отпуска ей приходилось мириться с перебоями с водой.

В целом, если закрыть глаза на недостатки и не обращать внимание на хамство местных, в Абхазии можно нормально отдохнуть. Природа в этой стране действительно удивительная. Именно она затмила все неудобства.
Источник: bloknotsochi.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК