Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соседов скептически воспринял желание Губина вернуться на сцену
Эксклюзив

Соседов скептически воспринял желание Губина вернуться на сцену

86


Сергей Соседов высказался о желании Андрея Губина вернуться на сцену. Музыкальный критик скептически отнёсся к планам исполнителя, назвав того неактуальным артистом.

Недавно поклонники Андрея Губина узнали о желании артиста вернуться на сцену. Исполнитель был очень популярен в 90-х годах, но с тех пор он очень редко давал о себе знать, занимаясь преимущественно композиторской деятельностью. Сергей Соседов считает, что его попытка вернуться к активной работе на сцене может оказаться неудачной. Сейчас песни Андрея Губина уже не актуальны. Музыкальный критик отметил, что у артиста есть талант. И его творчество было востребованным, но на современной эстраде его композиции уже не будут привлекать аудиторию. Чтобы добиться успеха снова, звезде необходимо сделать что-то новое, достойное внимания.

Источник изображения: youtube.com

Сейчас Андрея Губина помнят только самые верные фанаты. Не многие знают, что в эфире и на радио часто звучат его песни, написанные для коллег. Композитор неоднократно жаловался на проблемы со здоровьем. Вероятно, ему удалось с ними справиться, раз исполнитель решил активно выступать.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК